Vertrieb Inland

Hier finden Sie alle Ansprechpartner. Um Ihren persönlichen Ansprechpartner zu finden, nutzen Sie bitte das untere Feld und geben Sie die ersten zwei Ziffern Ihrer Postleitzahl ein. 

Walter Hümpfner • PGP
Walter Hümpfner

Fachberater Hautschutz

Tel.: 0171-6370105

E-Mail: w.huempfner@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 40 41 42 43

Timur Kollert • PGP
Timur Kollert

Fachberater Hautschutz

Tel.: 0175-2670371

E-Mail: t.kollert@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 94

Alfredo Labarile • PGP
Alfredo Labarile

Fachberater Hautschutz

Tel.: 0160-91635258

E-Mail: a.labarile@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Tobias Leutelt • PGP
Tobias Leutelt

Fachberater Hautschutz

Tel.: 0172-3617781

E-Mail: t.leutelt@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 01 02 03 04 06 07 08 09 10 12 13 14 15 34 99

Adrian Mletzko • PGP
Adrian Mletzko

Fachberater Hautschutz

Tel.: 0172-6377025

E-Mail: a.mletzko@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 36 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Manfred Neumeyer

Fachberater Hautschutz

Tel.: 0172-6357502

E-Mail: m.neumeyer@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 26 27 28 32 33 49 59

Sven Schoofs • PGP
Sven Schoofs

Fachberater Hautschutz

Tel.: 0151-61367765

E-Mail: s.schoofs@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 34 35 52 53 54 56 57

Eric Schreiner • PGP
Eric Schreiner

Fachberater Hautschutz

Tel.: 0172-7514724

E-Mail: e.schreiner@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 43 44 45 46 47 48 58

Andreas Schuldt • PGP
Andreas Schuldt

Fachberater Hautschutz

Tel.: 0172-6332181

E-Mail: a.schuldt@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 30 31 37 38 39

Dominic Terron-Link • PGP
Dominic Terron-Link

Fachberater Hautschutz

Tel.: 0172-6272714

E-Mail: d.terron-link@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 55 60 61 63 64 65 66 67 68 69

Ute Jung • PGP
Ute Jung

Innendienst

Tel.: 02251-77617-53

E-Mail: u.jung@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 55 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 94

Kathrin Niedenzu • PGP
Kathrin Niedenzu

Innendienst

Tel.: 02251-77617-52

E-Mail: k.niedenzu@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 01 02 03 04 06 07 08 09 10 12 13 14 15 34 35 40 41 42 43 50 51 52 53 54 56 57 99

Ellen Roland • PGP
Ellen Roland

Innendienst

Tel.: 02251-77617-59

E-Mail: e.roland@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 26 27 28 32 33 36 44 45 46 47 48 49 58 59 90 91 92 93 95 96 97 98

Anna Weißweiler • PGP
Anna Weißweiler

Innendienst

Tel.: 02251-77617-56

E-Mail: a.weissweiler@pgp-hautschutz.de

PLZ-Zuständigkeit: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 30 31 37 38 39 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79